Отборочный тур - Чемпионат России среди барменов 2020

Отборочный тур по Санкт-Петербургу и СЗФО - Чемпионат России среди барменов 2020

05.10.2020

И так стала известна дата проведения Чемпионата России среди барменов по Санкт-Петербургу и Северо-Западному Федеральному Округу. Напоминаем, что конкурс проходит по правилам World Cocktail Championship. А это значит что будет 2 номинации «Классика» и «Флейринг». Победитель своей номинации поедет представлять наш регион на национальном финале в Москве.

Конкурс пройдет 27 октября в клубе Santa Barbara (Казанская 7), так же во время конкурса пройдут мастер-классы, вход на конкурс и мастер-классы свободный.

Категория Классика

Для участия следует придумать авторский коктейль с использованием продукции спонсоров конкурса. И приготовить его в 3 экземплярах на самом конкурсе + приготовление заданного коктейля методом «blend»

Категория Flairing

Нужно придумать авторский коктейль с использованием продукции спонсоров. Выступить с подготовленной программой, приготовить авторский коктейль в 3 экземплярах + приготовить заданный коктейль методом «blend» в стиле Bar Style.

Победитель в каждой категории получает почетное звание «Лучший бармен Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа России – 2020», 10 000 рублей, право представлять СЗФО на финале Чемпионата России и подарки от спонсоров.

Заявки-анкеты на конкурс принимаются до 23.59 часов 25 октября (время Московское) на электронный адрес: info@mixrest.ru, с рецептурами авторских коктейлей.

Спонсоры конкурса: Компания «Ладога», Ликёры «Fruko Schulz», Сиропы «Barline», Пюре “Агробар”, Блендер Waring.

Скачать полные правила

Скачать заявку Классика

Скачать заявку Флейринг

Скачать Дегустационный лист

Скачать Оценочный лист техники Классика

Скачать Оценочный лист техники Флейринг

Записаться на курс

Представьтесь, мы вам перезвоним.