World Gin Day 2023 в Санкт-Петербурге

World Gin Day 2023

11.05.2023

10 июня в Санкт-Петербурге в ДК Кирова пройдет ежегодный фестиваль World Gin Day, посвященный всемирно популярному напитку - джину. Событие собирает вместе как производителей джина и тоников, так и дистрибьютеров и представителей брендов, включая как крупные мировые компании, так и новичков на рынке. Кроме того, на фестивале будут присутствовать производители оборудования, барного инвентаря и мерча, а также продавцы вкусной еды.

На World Gin Day гостей ждут множество развлечений

  • дегустации джина и тоников
  • лекции и мастер-классы
  • живую музыка
  • турниры с розыгрышами.

В прошлом году на фестивале была организована джиновая йога, которая получила огромную популярность у посетителей.

Фестиваль World Gin Day в Санкт-Петербурге стал местом формирования настоящего комьюнити, объединяющего любителей и профессионалов джина. Целью фестиваля является создание и развитие дружеских и партнерских отношений между всеми причастными к развитию джина в России.

Участие в WGD будет интересно как профессионалам индустрии, так и новичкам, которые только начинают открывать для себя мир джина. Это отличная возможность узнать о последних тенденциях в индустрии, познакомиться с производителями и получить новые знания о джине.

Билеты на World Gin Day - 2023 уже скоро будут доступны для покупки на сайте kassir.ru и у друзей фестиваля в Петербурге, Великом Новгороде и Москве.

Подробная информацию о фестивале на worldginday.ru.

Курс, который может быть интересен:

Флейринг от ПАБ
Флейринг от ПАБ

Вы только начинаете или уже работаете за стойкой, хотите разнообразить свою работу за баром, участвовать в конкурсах и проводить бармен-шоу.

Когда ближайшая группа?

Записаться на курс

Представьтесь, мы вам перезвоним.